Шаман кинг-не бывает суровых дней

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ:Кейт Кетрин

Админы:Йо Асакура
.


Шаман кинг-не бывает суровых дней
Аватары и анимация на GIFr.ru
Модераторы:идёт набор


Аватары и анимация на GIFr.ru
Скоро у нас будет собственный сюжет!))).
.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Ник - Рекламко
Пароль - 1234.
Реклама только взаимная!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Помоги нам отыграть будущий сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Весна, прекрасное время года!
Внимание шаманы! На нашем форуме можно играть!!!! Я очень рада этой новости!!! И хочу у всех попросить: ИГРАЙТЕ!!! И всё та же просьба к гостям:РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!~Ваша покорная слуга, главная админка Анна~
Аватары и анимация на GIFr.ru

Выглянуло солнышко.Но скоро будут дожди, грязь и снег. А солнце с жарой позже будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Йо, если ты себя хочешь проявить, тогда напиши правила...

0

2

1. Регистрация.

- Сразу после регистрации вы должны заполнить анкету. Если вы не заполнили анкету через 4 дня после регистрации, персонаж удаляется.
- У вашего персонажа как и у всех должно быть имя.
- Отписываться в игровых зонах вы можете только после принятия анкеты администрацией. На «флуд» и прочие неигровые темы правило не распространяется.
- Флуд в неположенных для этого темах запрещен.

      2. Про посты.

- Итак, посты пишем не менее 2-ух полных строк. Пост ни в коем случае не должен содержать в себе оскорбления, мат, ругательства, и.т.д..
-  Речь персонажа выделяем жирным шрифтом.
- Мысли персонажа выделяем курсивом.
- Речь за второстепенного персонажа выделяем подчеркнутым шрифтом.
- Пост, действия пишем обычным шрифтом, ни в коем случае не цветным.
- Нельзя отписываться в двух игровых темах одновременно, тоесть вы не можете находиться в двух местах сразу. Отпишитесь сначала, что вы ушли из одного места, а потом уже пришли в другое. За невыполнение правил ставиться одно предупреждение.

      3.Ваш персонаж.

- Аватар должен более-менее подходить под описание внешности. Если он рисованный, то убедитесь что он не запрещен.
- Подпись:
- В подписи вы можете разместить любимые стихи, небольшие картинки, юзербары, цитаты..и.т.д.. Только она не должна быть слишком длинной – невозможно прокручивать страницу. Так же  нежелательно размещать рекламу в подписи. Я лично буду проверять.

   4. Администрация.

-За администратором остается последнее слово.
- Выражать администрации только четко выраженные претензии.

    5. Реклама

- Реклама разрешена только под ником Реклама, пароль 0000.
- Реклама только взаимная, и никакого флуда.
- Рекламировать в ЛС запрещается! Если таковы найдутся, все до единого будите висеть на доске позора.
Я сам буду проверять, взаимна ли ваша реклама, и если это не так – ваша реклама удаляется без предупредждения.

За невыполнение правил вам будет выставляться одно предупреждение. Помните – при 5-и предупреждениях – удаление.

0